Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У Дмитрия Маликова появились дмитрёшки

Артист получил любопытный подарок.

29 октября 2014 19:300
Дмитрий Маликов
Дмитрий Маликов
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Артист Дмитрий Маликов дает серию мастер-классов для российских детей, которые учатся музыке. Очередные «Уроки музыки» он провел сегодня в ставропольской детской музыкальной школе №1. Кстати, вход на это мероприятие был свободным.

Однако просто так со Ставрополья Маликова не отпустили. В благодарность музыкант получил любопытный подарок. Фотографией сюрприза, который ему преподнесли, Дмитрий поделился в своем микроблоге. На полочке выстроились в ряд оригинальные матрешки ручной работы – несколько деревянных фигурок разного размера, но все с лицом Дмитрия. Интересно, что каждая из них представляет собой разные ипостаси Маликова. Самая большая матрешка – это Дмитрий во фраке с букетом ирисов. Вероятно, эта фигурка призвана отобразить Маликова-классического музыканта и пианиста. Другая матрешка, где Дмитрий предстает в модной яркой рубашке, видимо, символизирует собой поп-музыку, где Маликову также сопутствует успех. А третья матрешка представляет собой Дмитрия-ведущего популярной детской передачи «Спокойной ночи, малыши!». Ее легко опознать по Хрюше, Филе и Степашке, изображенным вместе с Маликовым.

Своему оригинальному подарку музыкант уже дал меткое прозвище – «дмитрёшки».

Дмитрешки для Дмитрия Маликова
Дмитрешки для Дмитрия Маликова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения