Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У дочерей Евы Польны растут запросы

Звездная мама уже готова покупать детям бриллианты и дорогие гаджеты. Дочери певицы не скрывают, что мечтают о дорогих подарках.

17 марта 2015 13:0006 577
Ева Польна со старшей дочерью Эвелиной
Ева Польна со старшей дочерью Эвелиной
Источник:
PR Агентство «Sarafan»

Минувшим вечером Ева Польна в компании дочерей посетила премьеру мультфильма «Дом». Дети певицы охотно общались с журналистами и честно говорили о своих мечтах и желаниях. Когда речь зашла о подарках, которые девочкам хотелось бы получить, звездная мама Эвелины и Амалии пояснила, что многое в запросах ее чад поменялось. «У Эвелины небольшое событие в жизни – ей прокололи уши, - рассказала Ева Польна изданию «Экспресс газета». – Она стала мадам. Теперь она может требовать у своих родителей более весомые подарки».

К слову, младшая дочь певицы, семилетняя Амалия, как оказалось, тоже знает, чего хочет. На вопрос журналиста о том, что ей хотелось бы получить в подарок в ближайшем будущем, девочка твердо заявила, что не отказалась бы от новомодного гаджета последней модели – iPhone 6 Plus. 39-летней маме двоих детей оставалось на это лишь развести руками. Похоже, запросы детей бывшей солистки группы «Гости из будущего» постепенно растут. Кстати, сама артистка старается воспитывать дочерей в строгости. Польна хотела бы, чтобы они выросли скромными и интеллигентными.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения