Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ева Польна просит дочерей вести себя интеллигентно

Певица поведала о воспитании детей. Ева Польна старается приучить своих дочерей вести себя интеллигентно и благородно.

5 марта 2015 13:0007 264
Ева Польна
Ева Польна
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евы Польны

Подрастающие дочери Евы Польны с малых лет учатся выгодно подавать себя в обществе. Певица регулярно объясняет Эвелине и Амалии, что им не следует забывать об известности своей мамы. 39-летняя знаменитость убеждена, что от поведения девочек напрямую зависит отношение окружающих к ее семье в целом. А потому экс-солистка группы «Гости из будущего» старается научить дочерей вести себя интеллигентно. «Конечно, они знают, что их мама популярная певица, - признается Польна в интервью журналу «OK!». – Вместе с этим я пытаюсь им объяснить, что моя популярность накладывает и на них определенную ответственность. По их поведению люди будут судить о нашей семье. Поэтому мы должны вести себя воспитанно, интеллигентно».

Ева Польна также заботится и о том, чтобы ее маленькие наследницы получили хорошее образование Эвелина и Амалия посещают с мамой театр и кино, а среди их увлечений значатся занятия, имеющие прямое отношение к эстетическому развитию. «У них классическое воспитание, набор ребенка из хорошей семьи: рисование, музыка, - продолжает певица. - Старшая, Эвелина, занимается современными танцами, младшая, Амалия, - художественной гимнастикой».

Певица с дочками Эвелиной и Амалией
Певица с дочками Эвелиной и Амалией
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Евы Польны
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения