Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети обсуждают психические проблемы Алеси Кафельниковой

По некоторым данным, модель была вынуждена обратиться к врачам. Утверждается, что Алеся Кафельникова тяжело переживает расставание с рэпером Pharaoh. Со стороны казалось, что молодые люди идеально подходят друг другу.

17 октября 2017 03:00018 058
Алеся Кафельникова
Алеся Кафельникова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько месяцев назад модель Алеся Кафельникова разошлась с рэпером Глебом Голубиным, более известным как Pharaoh. Девушка заявила, что поставила паузу в отношениях с молодым человеком. По слухам, расставание с Глебом пагубным образом сказалось на состоянии Алеси, поэтому сейчас она лечится в одном из психических диспансеров Санкт-Петербурга. Информация об этом появилась в Telegram-каналах.

Сама Кафельникова пока никак не отреагировала на данные, получившие огласку в Сети. Между тем поклонники модели заметили, что она давно не обновляла официальный аккаунт в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). В последний раз Алеся делала публикацию в микроблоге 14 сентября.

Ранее Кафельникова делилась неоднозначными статусами в «Твиттере», в которых размышляла о депрессии и суициде. Фолловеры девушки были не на шутку встревожены ее странными публикациями. Многие подозревали, что таким образом Алеся переживает расставание с Глебом. Недавно в Интернете обсуждали фотографию молодых людей с подписью, сделанной моделью: «Я выкопала могилу для нас двоих».

Алеся Кафельникова и Глеб Голубин
Алеся Кафельникова и Глеб Голубин
Источник:
социальные сети

Впрочем, вполне возможно, что Кафельникова и Голубин все еще могут помириться. Пользователи социальных сетей обратили внимание на тот факт, что в осеннем гастрольном туре Pharaoh отсутствуют концерты на дату 23 октября – день рождения Алеси. Поэтому Глеб теоретически сможет встретиться с девушкой и поздравить ее с важной датой. Поклонникам пары остается только догадываться о том, насколько эти домыслы соответствуют действительности.

Между тем Голубин как-то раз обращался к модели Кате Ли, которая работает в том же агентстве, что и Алеся Кафельникова, в прямом эфире. Скрины сообщения Глеба облетели социальные сети в минувшие выходные. «Так, напишите ей, она меня игнорит», – делился рэпер.

Некоторые полагают, что молодой человек пытался связаться с Алесей через Катю. По мнению других, Голубин оказывает Ли знаки внимания. «Заинтриговал», «Они же даже друг на друга не подписаны», «Либо они встречаются, что странно, либо это как-то связано с Лесей», – обсуждали пользователи Интернета.

Пока поклонники Pharaoh размышляют о том, действительно ли он встречается с Катей Ли или пытается вернуть Алесю Кафельникову, рэпер продолжает заниматься творчеством и избегает разговоров о личной жизни. В середине сентября молодой человек выпустил клип на песню «Chainsaw», записанную вместе с Jeembo. На данный момент видео, напомнившее зрителям о культовом фильме «Техасская резня бензопилой», набрало более 1,7 миллиона просмотров на YouTube.

Алеся Кафельникова и Pharaoh
Алеся Кафельникова и Pharaoh
Источник:
социальные сети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения