Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ванесса Паради заговорила

11 августа 2012 08:000
Ванесса Паради
Ванесса Паради
Источник:
Starface.ru

Ванесса Паради впервые нарушила молчание после того, как стало известно о ее расставании с Джонни Деппом. Заговорить актрису и певицу заставила производственая необходимость: 15 августа в прокат выходит ее новый фильм "Корнуольцы", и в рамках промоушена ленты Паради пришлось поообщаться с прессой. Сразу два французских издания вышли с большими интервью Ванессы.

Общее впечатление от этих текстов положительное: Ванесса Паради старается сохранять оптимизм и не хандрит после разрыва с любимым. Она планирует полностью отдаться работе и сосредоточиться на съемках в кино. Правда, разговоров о Деппе все равно избежать не удалось: как бы Ванесса не отнекивалась, она сама невольно вспомнила о Джонни. Говоря о французском шансонье Серже Генсбуре, она сказала: "Если бы Серж и Джонни встретились, уверена, они стали бы друзьями", - а потом словно бы опомнилась и поправилась: "Но я не хотела бы говорить о нем". А когда журналистка стала настаивать, пошла в наступление: "Это мое право делать промоушен своим фильмам и дискам. Но я не хотела бы, чтобы кто-то наживался на моем горе".

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения