Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вячеслав Малафеев после развода ищет любовь в соцсетях: «Я не могу ходить по улицам и знакомиться»

В начале сентября Вячеслав и Екатерина Малафеевы официально развелись, хотя фактически не жили уже больше полугода. Футболист заявил, что не собирается оставаться одиноким.

17 сентября 2023 00:30158 583
Вячеслав Малафеев после развода ищет любовь в соцсетях: «Я не могу ходить по улицам и знакомиться»
Вячеслав Малафеев

Вячеслав Малафеев снова стал одним из самых завидных женихов России. Бывший футболист, который защищал ворота «Зенита» и национальной сборной, сейчас успешный предприниматель. В свое время он открыл бизнес по продаже недвижимости, а также построил горнолыжный курорт «Любогорье» под Новгородом. Кроме того, у него есть еще несколько проектов, приносящих существенный доход.

После развода Малафеев продолжит работать с бывшей женой. Сейчас ему хочется насладиться одиночеством, но и от мимолетных романов он не отказывается. Как оказалось, спортсмен не против завести отношения благодаря современным гаджетам.

Я бы хотел немного отдохнуть от семейной жизни, почувствовать вкус свободы. Буду искать себе девушку в социальных сетях. Я же не могу ходить по улицам и знакомиться. Мне часто пишут женщины, я сейчас нет-нет зайду на страницу, посмотрю профиль.

Вячеслав Малафеев после развода ищет любовь в соцсетях: «Я не могу ходить по улицам и знакомиться»
Вячеслав разошелся с Екатериной по-доброму

Интересно, что на премьеру очередного сезона «Новые звезды в Африке» телеканала ТНТ, которая прошла в петербургском кинотеатра «Ленфильм», он пришел один. Спортсмен отметил, что они с супругой пытались сохранить брак и даже несколько раз разъезжались, а затем съезжались вновь. Но затем поняли, что им нужно быть друзьями и родителями — у пары есть совместный сын Алекс, также Екатерина стала мамой для старших детей Вячеслава — Максима и Ксении.

После того, как примирения не получилось, Екатерина на собственные деньги купила себе шикарную трехкомнатную квартиру в элитном районе Петербурга – Петровском острове. Там она уже сделала ремонт и предусмотрела комнаты для всех детей, но пока что живет вместе с младшим Алексом.

Вячеслав Малафеев после развода ищет любовь в соцсетях: «Я не могу ходить по улицам и знакомиться»
Вячеслав на презентации нового сезона шоу «Новые звезды в Африке» в Петербурге

Она тоже признавалась, что не хочет ставить на себе крест и собирается снова выйти замуж. Также женщину не оставляет желание родить еще одного ребенка. Два года назад у них с Вячеславом не получилось сохранить будущего малыша, как сообщали источника из окружения, это в определенной степени повлияло на разлад между бывшими супругами.

Напомним, Вячеслав и Екатерина развелись мирно и даже устроили вечеринку по случаю расставания на своем участке на берегу Финского залива. Они пожелали друг другу счастья, сказали теплые слова и выкинули кольца в воду.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения