Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Свобода и мир»: Вячеслав Малафеев поблагодарил за все бывшую жену в прощальном ролике

Вчера Вячеслав и Екатерина Малафеевы устроили вечеринку в честь… развода. Пара рассталась после 11 лет брака. Сегодня футболист публично поблагодарил экс-избранницу за прожитые вместе годы.

11 сентября 2023 14:301310 944
«Свобода и мир»: Вячеслав Малафеев поблагодарил за все бывшую жену в прощальном ролике
Екатерина и Вячеслав Малафеевы

Вячеслав опубликовал ролик, на котором сталкивается с Екатериной, но проходит мимо. В это время над парой проносятся воспоминания: их путешествия, танцы, поцелуи. Бывшие не держат зла друг на друга, наоборот, им удалось разойтись мирно и без споров. «Свобода и мир. Спасибо, Катя», — написал спортсмен.

Вчера экс-супруги закатили вечеринку, позвав близких друзей. Вячеслав и Екатерина веселились, пели и всячески давали понять — они не враги, а близкие люди, сумевшие сохранить дружбу ради детей.

«Был необычный день для нашей семьи. Мы развелись со Славой. Наша любовь трансформировалась в дружбу. Мы смогли быть честными друг с другом. Хочется, чтобы это стало новой ступенью для дружеских отношений. Наша задача теперь — сохранить все ценности, которые мы закладывали в наши чувства, отношения. Мы открываем новую эру. Мы потратили себя как пара, но сохранили себя родителями», — отметила бывшая футболиста.

Проблемы в звездной семье возникли в 2021 году. Тогда пара рассталась, но через несколько месяцев сошлась, чтобы начать все с чистого листа. Как видно, супруги не смогли спасти брак, поэтому окончательно разъехались.

От союза с Екатериной у Вячеслава есть сын Алекс. Также бывший вратарь воспитывает двоих детей от первого брака. Его дочь Ксения живет в Дубае — девушка, которая раньше страдала от наркозависимости, но встала на путь исправления и начала учиться.

«Свобода и мир»: Вячеслав Малафеев поблагодарил за все бывшую жену в прощальном ролике
От первого брака у спортсмена есть 19-летняя Ксения и 17-летний Максим. От второго — 10-летний Алекс

Правда, Малафеев нечасто общается с наследницей. По мнению спортсмена, Ксения ведет слишком развратный образ жизни. «Мы разговариваем раз в месяц, только если позвоню я. Не общаемся, потому что им не нравится, как я веду соцсети, хотя считаю, там уже есть успехи и достижения крутые. Наши мнения расходятся. С братьями Алексом и Максом созваниваемся», — откровенничала дочь футболиста.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения