Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Липницкая сдала пробный ЕГЭ по русскому языку

Знаменитая фигуристка хотела писать сочинение про любовь, но ей досталась другая тема. Юлия Липницкая продолжает активно готовиться к предстоящим школьным экзаменам.

15 декабря 2014 14:000113
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Липницкой

Будни российской фигуристки Юлии Липницкой, ставшей абсолютной звездой после выступления на Олимпиаде в прошлом году, помимо изнурительных тренировок заняты также подготовкой к серьезным экзаменам в школе. 16-летняя спортсменка не так давно сдала пробный экзамен по русскому языку и поделилась с журналистами своими впечатлениями. «Мне сказали, что все хорошо, потому что было сочинение,- говорит фигуристка изданию «Fsrussia». - Я так хотела, чтобы мне попалась тема про любовь. Я бы на шестерку написала. А мне попался Лермонтов. То, что знала о нем, все и выдала. 250 слов — нормально. В январе еще алгебру сдавать, другие экзамены».

Девушка давно готовится к школьным экзаменам, уделяя достаточно внимания всем предметам. Как оказалось, Юля хочет досрочно окончить школу. «В прошлом году сдавала экзамены за 9-й класс, а сейчас хочу попытаться сдать за два года экстерном и получить аттестат»,- делится планами Липницкая.

Юная фигуристка хочет досрочно окончить школу, чтобы занятиям спортом ей ничего не могло помешать
Юная фигуристка хочет досрочно окончить школу, чтобы занятиям спортом ей ничего не могла помешатьЮная фигуристка хочет досрочно окончить школу, чтобы занятиям спортом ей ничего не могло помешать
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Юлии Липницкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения