Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Липницкая удивила фанатов снимком в купальнике

Фигуристка отдыхает и загорает под палящим солнцем. Где она находится, Юлия не уточняет, но регулярно радует поклонников фотографиями с отпуска. На одной из них девушка показала свою фигуру в бикини. Подписчики спортсменки в соцсетях отметили, что она в отличной форме.

28 мая 2016 18:00025 721
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Источник:
социальные сети

17-летняя олимпийская чемпионка и красавица Юлия Липницкая, как и многие звезды, отправилась в конце мая на заслуженный отдых. Спортсменка решила не говорить поклонникам, куда именно она поехала. «Да она в Питере или Геленджике», — таким хэштегом снабдила Юлия один из своих «отпускных» снимков. На нем можно увидеть веранду летнего кафе, белые зонты и много зелени.

Судя по всему, там, где сейчас находится Липницкая, очень тепло. Девушка также много загорает и плавает в бассейне. Знаменитость также поддержала всеобщий тренд на фотосессии в купальниках, опубликовав свою фотографию в модном кроп-топе и нижней части бикини. Фон вокруг себя Юлия размыла, чтобы поклоники не отвлекались и смогли по достоинству оценить ее фигуру.

Фанаты фигуристки пришли в восторг от ее публикации в социальных сетях и написали ей множество комплиментов в комментариях. Некоторые из них были удивлены фотографией Липницкой. «Ты очаровательная», «Хорошая фигура», «К такому меня жизнь не готовила», «Юль, помогай теперь челюсть искать, которая упала», — писали подписчики Юлии.

Юлия Липницкая на отдыхе
Юлия Липницкая на отдыхе
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Совсем недавно юная спортсменка навестила Москву и погуляла со своими друзьями по центру столицы — по Красной площади и ее окрестностям. В последнее время Липницкая очень редко бывает в этом городе, так как вынуждена много тренироваться в Сочи. Наставником Юлии выступает заслуженный мастер спорта Алексей Урманов. Вместе со своим тренером девушка поставила две программы — короткую и произвольную. Известно, что им также помогал двукратный чемпион мира швейцарец Стефан Ламбьель.

Ранее учителем Липницкой была заслуженный тренер России Этери Тутберидзе, которая занималась с Юлей на протяжение нескольких лет — с марта 2009 года. Под ее руководством Липницкая стала олимпийской чемпионкой, чемпионкой Европы и заслуженным мастером спорта. Девушка покинула Этери в 2015 году. «Время не стоит на месте, надо двигаться дальше», — так комментировала смену руководителя Липницкая.

К слову, недавно издание «Русский репортер» опубликовало результаты опроса россиян на тему «Самые красивые женщины страны». Юлия Липницкая заняла в этом рейтинге 12 место, а на его первой строчке можно найти генпрокурора Крыма Наталью Поклонскую.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения