Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Липницкая улетела с бойфрендом в Исландию

Спортсменка уехала за границу с Владиславом Тарасенко. Поговаривают, что у Липницкой и ее 22-летнего коллеги служебный роман. Пара в последнее время просто неразлучна.

2 июля 2019 04:00020 650
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко любутся природой Исландии
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко любутся природой Исландии
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Известная фигуристка является одним из преподавателей «Академии чемпионов Ильиных-Липницкой». Не так давно Липницкая после серьезных травм спины оставила профессиональные выступления на льду и пришла к тренерской деятельности.

Подопечные очень любят молодого педагога, а она всегда готова тщательно проработать с ними тот или иной элемент. Вместе с Юлией в академии работает фигурист Влад Тарасенко, также катавшийся в команде тренера Этери Тутберидзе. 22-летнего спортсмена часто видят рядом с чемпионкой. На днях молодые люди вместе улетели отдыхать в Исландию. По информации, которую сообщили в академии, они посетят Arctic Ice Camp 2019 в качестве приглашенных тренеров.

Юлия Липницкая и Влад Тарасенко
Юлия Липницкая и Влад Тарасенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

На фотографиях, которыми поделилась Юлия, можно рассмотреть живописные виды исландской природы. Некоторые снимки из путешествия Липницкая подписала тегом #наверноэтомойрай. Фигуристка выглядит очень счастливой и много улыбается. В Москве Влад и Юля часто ездят вместе на ее роскошном мерседесе, но уверяют, что между ними исключительно дружеские отношения.

Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, именно Тарасенко поддержал Юлию в скандале, разгоревшемся между ней и Тутберидзе. Девушка нахамила тренеру, уходя к другому специалисту в Сочи. Однако не только разногласия с Тутберидзе и травмы заставили ее покинуть профессиональный лед. Липницкая страдала от недостаточного питания, у нее развилась анорексия. Карьера фигуристки завершилась в 2017 году.

«Я уехала в клинику, чтобы пролечиться, и находилась там довольно долго. Поверьте, мне хватило времени, чтобы обо всем подумать. Очень много работали с психологами, там сильные специалисты, они помогали мне определить жизненные приоритеты, касающиеся здоровья. Мне приходилось серьезно задумываться над многими вопросами, потому что я была уверена, что восстановлюсь и вернусь в фигурное катание», — рассказывала после лечения Юлия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения