Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Высоцкая не в силах говорить о дочери

Телеведущая считает, что это не то, чем она имеет право делиться. Юлия Высоцкая благодарна всем, кто переживает за здоровье Маши. Сейчас артистка вернулась к работе.

17 февраля 2016 14:030374 438
Юлия Высоцкая
Юлия Высоцкая
Источник:
Кадр программы «Утро с Юлией Высоцкой»

Вот уже более двух лет врачи борются за жизнь дочери актрисы и телеведущей Юлии Высоцкой и ее супруга, режиссера Андрея Кончаловского. После страшной автокатастрофы, в которую попала семья в 2013 году, сильно пострадала их старшая наследница Маша. На протяжении долгого времени медики стараются вернуть девочке здоровье. Естественно, что для родителей это происшествие стало сильным ударом, поэтому они мало распространяются об этом и не откровенничают с общественностью о самочувствии дочери.

«Вы должны меня понять, мне действительно очень сложно говорить на эту тему. Что бы я ни сказала – этого будет недостаточно… Это не то, чем я сейчас имею право делиться. Я признательна всем, кто сопереживает. Благодарю всех, кто пишет письма. Нам важна эта поддержка. Но я не могу говорить об этом, ни в каком ракурсе, никак…Я пыталась записать обращение перед тем, как снова приступить к работе. Чтобы люди понимали: это жизнь, и в ней много составляющих. Что-то я могу показать и объяснить, о чем-то хочу умолчать. Какая она, моя жизнь целиком – это уже мое дело», - призналась Юлия.

Родственники семьи тоже скупо высказываются о состоянии здоровья дочери Высоцкой и Кончаловского. Они с пониманием относятся к тому, что супруги очень переживают за Машу и стараются лишний раз не раскрывать душу, особенно если речь идет о чужих людях. Не так давно сын Андрея Кончаловского Егор чуть приоткрыл тайну, какое продвижение есть в лечении Маши.

«Я недавно был у сестры, ей лучше. Но я не знаю, насколько лучше, потому что не знаю, насколько ей было хуже. Это знает только Юля, что они пережили, я даже не представляю…», - рассказал Кончаловский в одном из интервью.

Юлия - пример для многих ее подруг
Юлия - пример для многих ее подруг
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Стоит напомнить, что после трагического происшествия Высоцкая удалила аккаунт из соцсети. Тогда она полагала, что виной всему стала ее привычка делиться с посторонними своим счастьем и выставлять семейную жизнь напоказ. Она считала, что слишком много делилась с чужими людьми радостью, когда надо было ее оставлять при себе. Теперь Юлия наложила табу на семейную тему в общении с посторонними и предпочитает говорить о работе или других составляющих своей жизни.

«Но работа – тоже часть моей жизни, одна из… Вот, собственно, в работу я и вернулась!» - поведала Высоцкая в интервью изданию «7Дней».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения