Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Салибекова ужаснула отеками и бинтами на голове: известно, что случилось со звездой «ДОМа-2»

Вчера экс-участница скандального реалити ужаснула подписчиков жутким внешним видом — вместо глаз у нее образовались щелочки из-за отеков, а вся голова перевязана бинтами.

2 ноября 2023 10:002021 379
Юлия Салибекова ужаснула отеками и бинтами на голове: известно, что случилось со звездой «ДОМа-2»

Юлия Салибекова

Многие пользователи Сети посчитали, что с Юлией случилось что-то страшное. К примеру, она могла стать жертвой хулиганов, которые ее избили. Благо, это не так. Салибекова просто легла под нож пластического хирурга, о чем сегодня рассказала перепуганным подписчикам.

«Спасибо всем, кто переживал. Хотела бы поделиться радостью об операции, но не смогла. Чуть восстановилась и вышла на связь! Я выключала телефон, разговаривать было тяжело. У меня глаз плохо видит, не могу попадать по кнопкам телефона. Меня никто не бил», — подчеркнула 35-летняя экс-участница «ДОМа-2».

Также Юлия рассказала, какую процедуру перенесла. «Эндоскопическая подтяжка лица, блефаропластика прошли успешно. Спасибо всем тем, кто переживал. Я хотела написать об этом, но не смогла нажать на кнопки телефона», — добавила многодетная мама.

По мнению пользователей Сети, Салибекова прекрасно выглядела и до этой процедуры. Многие из них недоумевают, зачем она вообще решила лечь под нож пластического хирурга.

«Делать подтяжку лица в 35 лет?! Зачем?»; «В 35 лет делать операции? Да что же это такое?! Это зависимость уже какая-то, ну зачем?»; «А нельзя было уходом обойтись?»; «Юлия, а что будет потом? Вы с сестрой подсели на пластику!»; «Места живого на лице уже нет от операций, и все равно все фото и видео с фотошопом. Впервые соглашусь с теми, кто говорит, что прежде всего нужно лечить голову», — сетует общественность.

Напомним, в данное время у Юлии Салибековой есть серьезные проблемы с бывшим мужем Тиграном. Экс-супруги постоянно конфликтуют в публичном пространстве. Недавно мужчина заявил, мол, Юлия угрожает ему убийством.

«Два года льется грязь на меня и сыновей. Мне от него ничего не нужно, мне есть чем заняться, я одна воспитываю троих парней! После развода пыталась отстоять квартиру, которую сама купила и отремонтировала. Машину, которую бывший муж украл. Я понимаю, что развод — это грязь, но хочу спросить: «Тигран, тебе от меня что надо? Сегодня была кассация, квартира твоя!» — негодовала по этому поводу Салибекова.

Юлия Салибекова ужаснула отеками и бинтами на голове: известно, что случилось со звездой «ДОМа-2»

После разрыва Тигран и Юлия, у которых есть три общих сына, так и не смогли найти общий язык

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения