Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов отказался даже от кофе и чая

На прошедшей неделе помимо Прямой линии с президентом всех волновало состояние здоровья Бари Алибасова. Музыкант попал в реанимацию после того, как по ошибке выпил средство для прочистки труб. Затворничество прервала даже певица Марина Хлебникова.

24 июня 2019 20:0008 067
Бари Алибасов уже ходит и строит рабочие планы
Бари Алибасов уже ходит и строит рабочие планы
Источник:
Сергей Джевахашвили

Она поддержала коллегу, с которым вместе начинала карьеру, но вопрос, как можно перепутать сок и опасную жидкость, остается открытым.

«Упаковка технического средства с виду напоминает бутылку обычной газировки, вот отец и ошибся», — заявил Алибасов-младший. Сам Бари Каримович после выписки собирается наслаждаться компанией домашнего любимца, кота Чучи, и развернуть дискуссию о безопасности разных средств для образцового содержания жилища. А еще, по рекомендации докторов, он отказался от кофе и чая и будет пить только травяные отвары. Надеюсь, замечательная Лидия Николаевна Федосеева-Шукшина за этим проследит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения