Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем помочь Василию Степанову?

Читая сегодня интервью с Василием Степановым (всплеск интереса СМИ вызван несчастным случаем с актером), я, мягко говоря, был удивлен. Каким-то журналистам Василий жаловался, что заболел после фотосессии, устроенной «СтарХитом».

17 апреля 2017 08:10140 139
«Мужчина мечты» Василий Степанов
«Мужчина мечты» Василий Степанов
Источник:
Артур Тагиров

«Я с Малаховым общался и его журналом, они меня у церкви фотографировали, раздевали до пояса, а денег за это я не получил. В итоге попал в больницу и лечился за свои кровные», - говорил Василий.

Фильм Федора Бондарчука «Обитаемый остров», где главную роль сыграл Степанов, вышел восемь лет назад. Никаких социальных сетей, обложки с актерами появлялись крайне редко, но мы решили поддержать способного парня.

Помню, как мы с Василием разговаривали, пили чай в гостинице Hyatt (о том, чтобы знаменитости, у которой берешь интервью, оплатить такси, ни один журналист, поверьте, даже не задумывается). Потом актер принимал участие в нашем популярном проекте «Мужчина мечты», и та съемка тоже велась не на улице, а в фотостудии.

Сегодня мы очень сочувствуем Василию Степанову (выпав из окна, он получил тяжелые переломы), и если ему нужна помощь, редакция «СтарХита» всегда готова ее предоставить.

Чем помочь Василию Степанову?
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения