Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Чем удивит Сергей Лазарев Землю Обетованную?

Когда вы будете читать новый номер StarHit, интрига уже пропадет, и в честном состязании между Ольгой Бузовой, Леной Темниковой, Александром Панайотовым, Егором Кридом золотая медаль достанется Сергею Лазареву.

10 февраля 2019 04:4009 512
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Именно он будет представлять нашу страну на конкурсе «Евровидение», который пройдет с 14 по 18 мая в Тель-Авиве. Три года назад в Стокгольме Сергей уже принимал участие в этом знаменитом празднике песни, выступил блестяще, но происки совсем не музыкального толка помешали ему стать победителем.

В этот раз в большой команде болельщиков помимо мамы и сестры, а также верного соратника Филиппа Киркорова будет и Сережин четырехлетний сын Никита. Лазарев-младший весь в папу. Растет очень творческим и сообразительным – танцует, поет, учит английский, а с недавних пор еще и рисует.

Сергей Лазарев с сыном Никитой
Сергей Лазарев с сыном Никитой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

При недавнем знакомстве я был совершенно очарован и понял, какого мальчика буду ставить в пример своему сыну Саше. Какой композицией удивит Израиль Сергей Лазарев, пока неизвестно. Над ее созданием сейчас трудится большая команда из греческих композиторов и хореографов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения