Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Что можно Дмитрию Нагиеву?

Комедийный сериал «Кухня» на канале СТС осуществил заветную мечту многих создателей телевизионного кино. Сагу о перипетиях в отдельно взятом заведении высокой кухни смотрит даже та часть аудитории, чей возраст обозначается как 10+. То есть успех небывалый!

10 февраля 2017 22:5006 299
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Поэтому когда мне предложили сыграть в финальном эпизоде картины #кухняпоследняябитва с самим Дмитрием Нагиевым, я моментально согласился. Одним съемочным днем, как было обещано, дело не ограничилось. Поэтому на следующее утро мне пришлось вылететь в морозный Петербург. Подписал очень серьезный документ о неразглашении, поэтому подробности сюжета раскрывать не могу, сообщу лишь, что работали мы на Черной речке, недалеко от места дуэли Пушкина.

Любая кухня без брутального Дмитрия Нагиева загнется
Любая кухня без брутального Дмитрия Нагиева загнется
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще скажу, чем удивил меня Дмитрий Нагиев. Во-первых, сообщением, что хотя он и играет хозяина ресторана, в реальной жизни изысканных разносолов себе не позволяет – гастрит не дремлет. А во-вторых, один из самых известных шоуменов страны готовится к юбилею – в апреле Дмитрию исполнится 50! Честно никогда бы не подумал!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения