Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дивы в ожидании

Оказывается, свой главный секретик 46-летняя ведущая программы «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева скрывала очень долго. Но сегодня тайное стало явным.

8 мая 2018 07:000177 711
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Лера Кудрявцева и Игорь Макаров
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Лера собирается снова стать матерью. А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года стар­ше ее 26-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом. Вот и в последние «вольные» дни перед приближающимся отцовством она ре­шила побаловать мужа, устроив ему поездку, но не на чемпионат мира в Копенгаген, а в вечный город Рим. Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтичные ночи.

1 из 12

Я же совсем недавно любовался луной и звездами совсем в другом месте – на спектакле «Ночь с незнакомцем», куда меня пригласила главная героиня постановки Ирина Алферова.

Эта ночь благодаря таланту актрисы стала незабываемой. А когда я поинтересовался, о чем мечтает в теплые весенние дни Ирина, она широко раскрыла свои удивительные зеленые глаза и ответила, что вместе с режиссером Иосифом Райхельгаузом сейчас в ожидании... восстановления сгоревшей сцены в «Школе со­временной пьесы».
Ирина Алферова. Сцена из спектакля «Ночь с незнакомцем»
Ирина Алферова. Сцена из спектакля «Ночь с незнакомцем»
Источник:
neglinka29.ru
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения