Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

До и после. Моя «Карта желаний 2015»

Смастерив карту из шести желаний, могу печально констатировать – только напротив одного пункта можно ставить галочку.

13 января 2016 03:0007 852
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Руслан Рощупкин

Первый номер прошлого года я начал с истории про «карту желаний» жительницы Выксы Елены Садиковой. У Леночки по ее карте все сбылось – и в отпуск со мной она поехала, а недавно еще и дочку родила, третью (!). Я же, смастерив карту из шести желаний, могу печально констатировать – только напротив пятого пункта можно ставить галочку. Я стал продюсером и выпустил в свет телепроект «Барахолка», и он в эфире уже второй сезон. Что же касается остального, то никаких изменений – ни сборником веселых рассказов, ни водительскими правами, ни постоянными тренировками в спортзале, ни тем более поездкой на Соловки и в Новую Голландию, как мечтал в 2015-м, я похвастаться не могу.

А к четвертому желанию – попасть на «Идеального мужа» в МХТ им. Чехова и «Жанну» в Театре Наций – теперь прибавился и еще один спектакль в том же театре – «Сказки Пушкина». На Евгения Миронова, загримированного под «наше все» и сидящего на ветке супрематического дерева, посмотреть очень хочется!

Евгений Миронов в спектакле "Сказки Пушкина"
Евгений Миронов в спектакле "Сказки Пушкина"
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения