Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Хотели как лучше…

Когда в Москве появились эти предвыборные билборды, изменилось настроение даже самых ядовитых хейтеров в Интернете. «За молодость. За смелость. За Собчак».

7 марта 2018 02:3007 499
Ксения Собчак и Владимир Жириновский
Ксения Собчак и Владимир Жириновский
Источник:
кадр из программы

Читая такой призыв, злобные склочники на мгновение становились романтиками и вслед за поэтом, улыбаясь, повторяли: «И сердце бьется в упоенье, И для него воскресли вновь И божество, и вдохновенье...». У меня тоже начали вырастать крылья. Ведь какие чудесные слова – молодость, смелость! Скажите, вы слышали их применительно к выборам?! Но в последний день календарной зимы в прямом эфире теледебатов кандидатов в президенты на канале «Россия 1» Ксения Собчак плеснула в оппонента... Ну вы и так хорошо знаете, на чьем лице оказалась вода из стакана Ксении. Разумеется, и в обычной жизни, не перед камерами, за оскорбление женщины такими гадкими словами можно поиметь не только мокрые рубашку и галстук.

Конечно, законодатель телевизионных эскапад, лидер ЛДПР (стакан апельсинового сока, вылитый Владимиром Жириновским на оппонента Бориса Немцова, вспомнили многие) сам напросился. Но я о другом. «За молодость. За смелость…» В общем, грустно, господа. А самое главное – ничего нового.
Владимир Жириновский
Владимир Жириновский
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения