Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как зафрендить звезду по имени Алла

Такой длинной очереди из желающих сфотографироваться, что выстроилась на моем «Прямом эфире» к одной из героинь, я не припомню! На программе, посвященной Дню народного единства, Аллу Левушкину мечтали зафрендить даже звезды шоу-бизнеса.

11 ноября 2017 02:0004 227
После общения с Левушкиной Олег Газманов выложил восторженный пост
После общения с Левушкиной Олег Газманов выложил восторженный пост
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Жаль, у самой Аллы Ильиничны нет времени на Интернет. И совсем не потому, что у нее на попечении парализованный племянник-инвалид, четыре кошки, а в округе, завидев ее, виляет хвостом каждая благодарная псина. В свои 90 (!) она как врач-универсал каждый день ведет прием в городской поликлинике, а потом встает за операционный стол в клинической больнице. (В 1961 году Алла Ильинична первой в Рязанской области стала делать проктологические операции).

О собственном здоровье эта хрупкая женщина ростом 152 сантиметра не рассказывает. Зато о своей нелегкой профессии хирурга говорит с удовольствием. Единственное, что огорчает Левушкину, – недавно ей пришлось отказаться на работе от каблуков. А еще она говорит, что с возрастом все больше испытывает любовь ко всему живому. И не может убить даже муху.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения