Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Лед на губах. Как пережить два месяца без секса

Сижу на террасе отеля в Сен-Тропе и читаю Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация) Анечки Седоковой: «Я больше не могу быть без парня. Я с ума схожу… У меня всегда кто-то есть. Был. Из одних отношений я стремительно перемещалась в другие, а сейчас что?.. Мои губы нецелованные уже второй месяц как, кажется, покрываются льдом».

13 августа 2018 03:00015 671
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Но не у всех так грустно в личной жизни. Громкий голос соотечественника, сидящего с группой девушек за соседним столиком и знакомого с тюремным лексиконом явно не понаслышке, отрывает меня от Анечкиных постов: «Так, слушай сюда, если не будете выпендриваться, по пять мужиков за вечер я вам обеспечу». О! Я стал свидетелем производственного совещания.

После обсуждения рабочего графика наниматель сообщает, что по окончании летнего сезона самые покладистые дамы не пропадут и смогут переехать в Москву, где у него тоже все схвачено и никто без заработка не останется.

Анечка, верь, любовь не за горами
Анечка, верь, любовь не за горами
Источник:
Persona Stars

Как жаль, что эту сцену не видит сейчас Аня Седокова, думаю я. Возможно, тогда бы она не торопилась делиться своими непереносимыми страданиями с миром, а села, подумала и... дождалась принца, пусть и не на белом коне.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения