Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Линдси, Виктор и Егор

«Единая Россия» и Линдси Лохан, безусловно, главные ньюсмейкеры этой недели. Если в бодрости первой сомнений не было, то приезд к нам «кинодевушки-оторвы» ставился журналистами под сомнение.

24 сентября 2016 02:0004 099
Андрей Малахов и Линдси Лохан
Андрей Малахов и Линдси Лохан
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Активно чесали языками, точнее перьями, на тему ее депрессии, очередного запоя и по доброте душевной о пребывании в больнице под капельницами не забыли. Но Линдси, отметив в райдере единственную позицию – знакомство с модельером из Челябинской области Ольгой Вильшенко (русскую моду американская актриса обожает), изящной ласточкой прилетела в столицу.

Единственное, о чем я жалею – наше интервью проходило в гостиничном номере, поэтому Лохан не познакомилась с миллионером Виктором Батуриным, ждавшим ее в студии. А ведь помимо очередного отцовства Виктора они могли бы обсудить наши и американские тюрьмы, обменяться, так сказать, опытом пребывания за решеткой. А еще поумиляться трогательным отношениям между Линдси Лохан и родителями Егора Тарабасова.

Это с ним у нее до кровавых разборок доходит, где (наверное, сказывается разница в возрасте) 23-летний Егор одерживает над подружкой-хулиганкой верх. А вот с мамой и папой Егора у 30 летней возмутительницы общественного спокойствия все наоборот – не отношения, а именины сердца.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения