Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мой праздник детства

Мы все родом из детства! Мои детские воспоминания навсегда связаны с северным городом Апатиты. Там встретились мои родители. У подножья Хибин, где в сентябре уже может выпасть снег, я под заботливым надзором папы осваивал свои первые лыжи и коньки, с любовью выбранные мамой.

21 июля 2019 05:0009 986
Андрей Малахов
Андрей Малахов

В Апатитах я пошел в первый класс. И мне очень приятно, что, возвращаясь сюда (последний раз приезжал на праздник выпускников своей школы №6, которую, кстати, я окончил с серебряной медалью), приходит ощущение, что я Дома. Москва — город, где я работаю и живу, здесь я стал отцом. Я люблю Москву, она становится лучше и меняется каждый день. Даже на образцовой детской площадке, где по утрам мы гуляем с сыном, постоянно появляется что-то новое. В Апатитах изменения происходят гораздо медленнее. Но ведь маленькие мальчишки и девчонки, бегающие сегодня у моей родной школы, тоже хотят классную горку, карусели, затейливый лабиринт, «гусеницу» и безопасное мягкое покрытие под чудесными качелями, на которое без слез иногда шлепается мой Сашка. Поэтому в год юбилея своей школы — ей исполняется полвека — я решил подарить местной детворе площадку. Пусть она станет местом, где они будут беззаботны и счастливы.

Мне было что рассказать выпускникам о школьной жизни
Мне было что рассказать выпускникам о школьной жизни

Фото: архив «СтарХита», hibiny.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения