Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Рагозина и Сергей Жорин оформили развод

В этот раз, перед тем как нарушать личное пространство, коллеги по журналистскому цеху, надеюсь, лишний раз подумают.

22 апреля 2019 18:300172 959
Наталья Рагозина
Наталья Рагозина
Источник:
Legion-Media

Да, эта прекрасная женщина была фотомоделью и даже снималась обнаженной (такое совершенное тело можно и в мраморе высекать). Но абсолютная чемпионка мира по боксу среди профессионалов, двукратная чемпионка мира и Европы по кикбоксингу, заслуженный мастер спорта, награждена орденом Почета, красавица-блондинка Наталья Рагозина по-прежнему носит прозвище Кувалда, и за ее плечами 22 боя, 13 нокаутов и ни одного поражения.

А сегодня, что стоит выделить особо, царица мирового ринга еще и свободна. Ее почти двухлетний брак с адвокатом Сергеем Жориным завершился разводом. Да, начинался их роман весело: на улице они перепутали свои одинаковые джипы синего цвета. И трое сыновей на двоих с новыми половинками своих родителей были в отличных отношениях, но такое в жизни случается. Как у известных юристов, так и у абсолютных чемпионов. Так что давайте отнесемся с пониманием и оставим на время погоню за скандальными новостями. В общем, не будем досаждать людям.

1 из 2
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения