Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неподражаемая Лера, и как в 91 год скачивать Uber

Недавно я заехал под занавес на вечеринку Hollywood Reporter (журналу исполнилось 5 лет). И сразу обратил внимание, что среди немногих оставшихся гостей особенно выгодно смотрелась Калерия Кислова.

23 апреля 2017 03:0005 452
Вот так, дорогие мои, надо выглядеть в 91
Вот так, дорогие мои, надо выглядеть в 91
Источник:
Личный архив

Лауреат Госпремии СССР, бывший главный режиссер программы «Время», человек, глазами которого несколько поколений телезрителей наблюдали за самыми яркими событиями в стране, будь то Олимпиада-80, парады на Красной площади или предновогодние обращения российских лидеров.

«Только до полуночи, Андрей, я должна отсюда выбраться», – сразу предупредила Калерия Венедиктовна. – «Боитесь превратиться в тыкву?» – «Нет, – улыбнулась она, – просто после 12 ночи наступит мой день рождения, а я в последние годы стараюсь отмечать его дома». – «Тогда я вызову вам такси». – «Нет необходимости, через Uber я уже все заказала».

Глаза знатока продвинутых мобильных приложений блеснули озорством. А с каким обожанием смотрят на Калерию Венедиктовну телевизионщики! Ведь – внимание – в свой 91 (!) Кислова еще приходит на работу, устраивает мастер-классы. А ее ученик, ныне директор информационных программ Кирилл Клейменов, при виде любимого мэтра, которого избранные ласково называют Лерой, вытягивается в струнку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения