Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невыносимая легкость бытия, или Армагеддон в России

7 сентября 2015 09:000579
Моя актерская карьера в  надежных руках режиссера  Александра Котта
Моя актерская карьера в надежных руках режиссера Александра Котта
Источник:
Личный архив Андрея Малахова

Продюсер Александр Цекало поставил семерке отечественных молодых режиссеров интересную задачу – снять фильм на тему «Последний день на Земле». Причем каждый творец может сделать это в соответствии со своим авторским «я». Единственное, что по задумке создателей должно объединить все семь киноновелл – работающий телевизор. А появляться в нем в час Армагеддона по замыслу сценариста Петра Тодоровского (младшего) будет только один ведущий – Андрей Малахов. Так что сегодня к моим ежедневным телезаботам прибавились еще съемки в кино. Я не жалуюсь: работа с таким режиссером, как Александр Котт, очень бодрит.

Тем более прошлогодний главный приз «Кинотавра» – «Испытание» – его рук дело. Но сознавать, что в последний день в России не будет вращать барабан «Поля чудес» Леонид Якубович, целых 24 часа долгожданного отдыха получит Тимур Кизяков и все у него будут дома, даже «Спокойной ночи, малыши!», сменив памперс, наконец-то уснут крепким сном, мне невыносимо. Потому что в «Останкино» теребить студию буду только я: как заведенный мучить неудобными вопросами аудиторию, думая о невыносимой легкости бытия.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения