Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

О женском коварстве, или найдите 10 отличий

Полтора месяца назад я просматривал соцсети и вдруг увидел фото: посреди залитой солнцем водной глади юноша в смешной розовой шляпе. Причем балюстрада вокруг бассейна, где плескался парень с татуировкой, была мне хорошо знакома.

17 августа 2019 03:0005 188
Андрей Малахов
Андрей Малахов

Дальнейшее расследование показало, что моя старинная подруга Ника Белоцерковская принимала у себя на французской вилле 23-летнего Фараона (он же известный рэпер Глеб Геннадьевич Голубин). «На молоденьких потянуло»? — отчитал я Нику при встрече. В ответ она нахлобучила на меня ту же розовую шляпу, нарисовала фломастером тату, велела принять ту же позу, что и у Фараона. А потом с вопросом «Первый или второй?» (подтекст очень многозначительный) поставила наши фото рядом в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). После шквала хвалебных комментариев Нику я простил. И теперь точно знаю: красивым девушкам нравятся не только недавние худенькие выпускники журфака МГУ, но и спортивные ветераны того же факультета (Фараон окончил МГУ в 2017 году).

Угадайте, кто есть кто?
Угадайте, кто есть кто?
Ника Белоцерковская опубликовала фото в своем Инстаграме
Ника Белоцерковская опубликовала фото в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), архив «СтарХита»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения