Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очередная битва за наследство: вдова Евгения Евстигнеева. Я следующий?

Мой недавний «Прямой эфир» был посвящен последнему скандалу, связанному с наследством. У Ирины Цывиной, вдовы актера Евгения Евстигнеева, собираются отнять квартиру и дачу, завещанные ей знаменитым первым супругом.

6 декабря 2017 04:0009 445
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Евстигнеев обожал молодую жену, и, несмотря на разницу в 37 лет, это чувство было взаимным. Какие права на наследство у Александра с говорящей фамилией Благонравов, сына четвертого мужа Цывиной, и без судебных разбирательств понятно. Надеюсь, что благие нравы тут возобладают и все закончится миром.

А вот что ждет меня самого – большой вопрос! Дело в том, что в редакцию пришло официальное письмо из Нижнего Новгорода. Нотариус Светлана Мурашова уведомляет, что я стал наследователем некой Тамары Ивановны Шестаковой, умершей в сентябре, и до марта следующего года должен вступить в права наследства или отказаться от него. Остались ли у Тамары Ивановны другие родственники и как они посмотрят на такую ее последнюю волю, юрист мне не сообщила...

Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина были любящей парой
Евгений Евстигнеев и Ирина Цывина были любящей парой
Источник:
Личный архив
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения