Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Отряд космонавтов по имени «СтарХит» и почему мне жаль кошку Соню

Время просто летит. Казалось, недавно я получал диплом об окончании МГУ, а уже получил такую смс от декана журфака Елены Вартановой: «Андрей! Добрый день)) 2 июня у нас не обычный день встречи выпускников, а праздничный – факультету исполняется 65 лет. Хотела бы пригласить вас, звезду журфака, на торжественное заседание с 16:00 до 17:30. Позволяет ли вам график прийти?»

5 июня 2017 18:1001 254
Наташа Бабинцева: «Поехали!»
Наташа Бабинцева: «Поехали!»
Источник:
Архив «СтарХит»

Больше пяти лет, а сколько сил – и не сосчитать! – отдала «СтарХиту» Наташа Бабинцева, сменившая на посту шеф-редактора Анечку Бурашову, назначенную главредом Marie Claire, а сегодня мы сдаем с Наташенькой последний номер.

«СтарХит» – как отряд космонавтов. От нас люди взлетают прямо в космос. Ракету Наташи направили на планету под названием журнал Psychologies, где она будет главным редактором. Признаюсь, я немножко огорчен, но радуюсь за сотрудников редакции Psychologies: Бабинцева сделает это издание не просто хорошим, а отличным. Только очень жаль любимицу Натальи – трехцветную кошку по кличке Соня, которая живет на родине Бабинцевой в Нижнем Новгороде. Бедное животное будет видеть ее еще реже. Но мама Наташи, вырастившая такую классную дочь, о Соне позаботится.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения