Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последние недели поста

Эти дни отмечены трагическими известиями. Уход из жизни самого известного поэта России Евгения Евтушенко. Близкие сообщили, что шесть лет назад у Евгения Александровича диагностировали рак, и болезнь стала необратимой.

8 апреля 2017 21:3005 845
Таким мы запомним Евгения Евтушенко
Таким мы запомним Евгения Евтушенко
Источник:
Антн Луканин/ТАСС

Несмотря на страдания, Евтушенко остался настоящим сильным человеком и за несколько дней до смерти обзвонил всех своих друзей, в частности, Михаила Задорнова, попрощался, а еще сумел отдать распоряжения по поводу своих похорон.

Самые известные стихи Евгения Евтушенко

Экс-глава Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель временной комиссии по вопросам подготовки и проведения ЧМ-2018 Вадим Тюльпанов скончался от травмы при падении в оздоровительном центре. Представляю, какое горе для его супруги и детей – Владислава и Миланы, со дня на день собирающейся подарить отцу внука. Но со времен трагической гибели Анатолия Собчака во внезапную смерть высокопоставленных чиновников в городе на Неве уже никто не верит.

Тем более что повсеместно слышны разговоры о том, что фирма, организованная Вадимом Тюльпановым, не так давно получила из бюджета средства на обслуживание новенького стадиона «Зенит Арена». «В жизни возможно все»: каким запомнили Вадима Тюльпанова его близкие

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения