Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Правила поведения в коммунальной квартире

34-летний концертный директор моего однокашника DJ Грува подозревается в убийстве своей 77-летней тещи. Женщина была найдена задушенной в квартире, в которой они вместе жили. История, разумеется, жуткая. Денис Калинин арестован. Говорят, он сразу признался в содеянном.

1 апреля 2018 02:20010 411
Денис Калинин
Денис Калинин
Источник:
Интернет

Во всем должен разобраться Следственный комитет, меня же заинтересовал один документ... Якобы последней каплей в семейных скандалах тещи и зятя стало соглашение, на котором настояла женщина, а потом вывесила его на кухне 100-метровой московской квартиры с подзаголовком «Правила поведения в коммунальной квартире».

Все девять пунктов этого документа я, к сожалению, привести не могу. Но скажем, с Дениса требовали выплатить по 50 тысяч за каждый месяц, проведенный бабушкой с внучкой на даче, не сидеть за кухонным столом, ибо он единственный, а также (цитирую) «соблюдать правила приличия» и ни в коем случае не дарить Татьяне Ивановне подарки. А стоимость преподнесенных когда-то билета в Большой театр, букета цветов и шуруповерта вычесть из той суммы, которую бабушка запрашивает за обслуживание внучки.

Правила поведения в коммунальной квартире
Что входило в это обслуживание, Татьяна Ивановна тоже прописала. А именно: «Готовлю еду, кормлю, глажу ее одежду, остаюсь по мере необходимости, вожу на занятия».
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения