Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Раздача «орфеев» в Нижнем завершена

Город, где я не был несколько лет, встретил опрятностью и необычным сервисом в отеле.

27 ноября 2015 20:0002 168
Моя соведущая Танечка Арно так похорошела и так похудела, что даже не узнать
Моя соведущая Танечка Арно так похорошела и так похудела, что даже не узнать
Источник:
Никита Овчинников

Поезд «Ласточка», на котором я летел в столицу Поволжья, был заполнен знаменитостями. В соседнем купе пил чай адвокат Павел Астахов, через вагон любовались видами за окном актеры Вера Алентова и Сергей Астахов. Нижний Новгород, где я не был несколько лет, встретил опрятностью и необычным сервисом в отеле. На кране в ванной крупными буквами с дубляжом на английском выведено: «Горячая водичка», «Холодная водичка».

На 14-м телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион 2015», куда меня и пригласили, тоже было чему удивляться. Одна моя соведущая Танечка Арно так похорошела и похудела, что не узнать! Среди именитых гостей (а всего на конкурс было выставлено 527 работ от самых разных телекомпаний России) выделялся отец-основатель шоу «Оба-на!» Игорь Угольников, получивший «ТЭФИ» как родоначальник развлекательных программ. А самую смешную речь произнесла журналистка из «Вести. Ставропольский край» (эта информационная программа была признана лучшей в городах с населением от 300 тыс. до 1 млн человек). Прижимая к себе бронзового «Орфея», девушка прошептала в микрофон: «Ну хоть еще один мужчина прибавился в нашей команде!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения