Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Соревнование с Адриано Челентано, выступление Михаила Барышникова и другие грузинские сюрпризы

Вскоре после прибытия рейса «Батуми – Москва» десять компаньонов Андрея Малахова оказались в студии «Прямого эфира», где поделились своими впечатлениями о поездке в Грузию.

23 сентября 2018 06:00012 377
Команда победителей конкурса с гостями программы
Команда победителей конкурса с гостями программы
Источник:
Иван Макаров

А запомнилось путешественникам многое – бассейн среди величественных гор, встречи с Нани Брегвадзе и Тамарой Гвердцители, экскурсия в Тбилисский музей современного искусства Зураба Церетели, мастер-классы по изготовлению чурчхелы и хачапури, ужин в настоящем грузинском доме, пляска на спелом винограде в шато Мухрани. Здесь, благодаря почетному эскорту старейшего пса усадьбы по кличке Саперави, отпускники решили бросить вызов знаменитому танцу Адриано Челентано из «Укрощение строптивого». Еще в студии «ПЭ» выяснилось, кто был самым везучим в команде путешественников.

Павлиашвили подарил всем отпускникам новую песню
Павлиашвили подарил всем отпускникам новую песню
Источник:
Иван Макаров

Библиотекарь из Кургана Юлия Корнеева оказалась среди тех счастливчиков, кому в рамках Международного тбилисского театрального фестиваля, проходящего сейчас в столице Грузии, удалось еще и увидеть моноспектакль самого Михаила Барышникова! Причем сидела Юля в первом ряду! О других грузинских сюрпризах и приключениях команды победителей конкурса «В отпуск с Андреем Малаховым» вы узнаете из ближайших выпусков программы «Прямой эфир».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения