Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Так держать, Виктор Михайлович!

Мой тесть, который 13 апреля празднует юбилей, – удивительный человек . Виктор Михайлович Шкулев не только глава и движущая сила крупнейшего Издательского дома, доктор юридических наук, создатель популярных интернет-ресурсов, но еще и журналист, в общем, знает о СМИ абсолютно все.

13 апреля 2018 21:40014 341
Кстати, «СтарХит» основал тоже Виктор Шкулев
Кстати, «СтарХит» основал тоже Виктор Шкулев
Источник:
Роман Кузнецов

Еще одна область, в которой Виктор Михайлович дока, – это хоккей: он президент клуба «Юность 75» и всячески заботится о своей любительской команде, кстати, одной из сильнейших в Москве. Иногда мой тесть сам выходит на лед, и уж тогда соперникам пощады нет!

Забайкальский международный кинофестиваль, который в конце мая в седьмой раз стартует в Чите, – тоже детище Виктора Михайловича. Он родился в тех местах и который год возглавляет Забайкальское землячество.

Мой тесть – еще и настоящий филантроп. Его галерея VS Unio поддерживает молодых художников. А сегодня там представлены первый благотворительный проект и персональная выставка «Катя Бородулькина» (эта талантливая девочка со сложным медицинским диагнозом может рисовать только лежа, но в ее работах лишь самая красочная палитра). И я вместе с Катей и моим сыном, который так похож на дедушку, поздравляю Виктора Михайловича.

Так держать!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения