Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В заочном режиме

Новость последних дней: Генпрокуратура России направила в суд материалы уголовного дела в отношении бывшего президента ОАО «Банк Москвы» Андрея Бородина. Банкиру и его предполагаемым сообщникам инкриминируется хищение 14,5 млрд рублей.

26 июля 2019 11:3003 553
Банкир Андрей Бородин теперь проживает в США
Банкир Андрей Бородин теперь проживает в США

Процесс будет проходить в заочном режиме, так как господин Бородин давно проживает в Великобритании, которая отказала нашей стране в его выдаче. Но оказалось, что прокуратура не в курсе, что объявленный в международный розыск господин Бородин покинул свое огромное имение в Туманном Альбионе — говорят, из-за угрозы жизни — и переехал в США.

Там он тоже не сдает позиций любителя баснословно дорогой недвижимости и прикупил за 34 миллиона долларов пентхаус в нью-йоркском небоскребе Трамп-тауэр и домик в районе Палм Бич, что в Майами. С соседями особенно не общается, передвигается исключительно на вертолете или лодке, но любит купаться в океане. Так что обманутым вкладчикам «Банка Москвы», если они получат визу, конечно, и нашим правоохранителям рекомендую срочно научиться плавать, чтобы провести долгожданную встречу уже в очном режиме.

Фото: Потапов Виктор, ITAR-TASS

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения