Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Ясная турбулентность»

Четыре года назад я смотрел комедию Альмодовара «Я очень возбужден». При перелете над океаном выясняется, что самолет неисправен, все гаджеты выходят из строя, но пассажиры эконом-класса в неведении, они сладко спят, а вот у господ в «бизнесе» начинается паника.

21 мая 2017 08:0002 789
Андрей Малахов
Андрей Малахов
Источник:
Архив «СтарХита»

Перед лицом гибели они пускаются во все тяжкие, становясь наконец-то самими собой. Недавно известный пластический хирург Андрей Искорнев оказался на борту вполне исправного воздушного лайнера, тоже летевшего над океаном, и вот что он написал в Facebook: (запрещенная в России экстремистская организация)

«Рейс «Аэрофлота» Лос-Анджелес – Москва, кабине бизнес-класса: режиссер Федор Б недоволен задержкой и требует на весь салон капитана «сказать какие-то слова», артистка/певица – не помню уже как зовут – с только что рожденным младенцем в корзине увольняет ассистентку за места в проходе, другие женщины в леопардовых лосинах накидываются шампанским, мелкие собаки последних, выскребав дырку в клетке с известной монограммой, теперь путаются под ногами. Ноев ковчег!»

В сообщении Андрея не хватало только услышанного мной недавно термина «ясная турбулентность». Впрочем, сам он сказал, что пассажиры бизнес-класса отличились «хорошими» манерами, устроив бедлам еще до взлета.

Пластический хирург Андрей Искорнев
Пластический хирург Андрей Искорнев
Источник:
Соцсети
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения