Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Замолчит ли Ксения Собчак?

Сами понимаете, где бы я ни появился, все только и обсуждают, что новые санкции США с так называемым «кремлевским списком», куда попали 210 российских чиновников и бизнесменов, имеющих отношение к высшему руководству страны. Но, как оказалось, у этой очередной американской страшилки были не только минусы, но и плюсы.

8 февраля 2018 06:00023 338
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Источник:
Persona Stars

Утром, после обнародования списка, доллар упал ниже 56 рублей (правда, всего на пару часов). И более значительный плюс: в тот же день стало известно, что кандидат в президенты России от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак выступит в роли голубя мира и посетит США, где встретится с высокопоставленными американскими чиновниками и членами Сената.

Хочется верить, что Ксения не повторит судьбу другого нашего голубя – школьницы Кати Лычевой, на которую равнялись все пионеры СССР. Много лет назад после визита за океан, где Катюша сумела пообщаться даже с Рональдом Рейганом, семья девочки увезла ее в Париж, и вот уже почти тридцать два года ни одному журналисту не удается взять у нее интервью…

Наш посол мира Катя Лычева
Наш посол мира Катя Лычева
Источник:
Игорь Михалев / РИА Новости
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения