Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адель Сергеенкова: «Вагинопластику будут делать под эпидуральной анестезией»

Блогер и мама пятерых детей в прошлом году уже делала пластику груди: ей поставили импланты поменьше, чем те, что были ранее. Теперь Адель хочет сделать вагинопластику, чтобы вернуть дородовой тонус.

27 февраля 2020 04:000367
Адель Сергеенкова: «Вагинопластику будут делать под эпидуральной анестезией»
Адель Сергеенкова

По мнению Адель, данное хирургическое вмешательство поможет ей также обрести былую уверенность. Четверо детей блогера — погодки, и пережить несколько беременностей и родов подряд ей было нелегко.

Поскольку грудь женщина делала в августе 2019 года, особых противопоказаний к новой операции нет. К тому же она обратилась к профессионалу своего дела — хирургу Сергею Блохину. К слову, от наркоза певица отказалась.

«Я прошла через крайне тяжелый развод. Стресс перенесла неимоверный: даже волосинки седые появились. Естественно, нагрузка на сердце была приличной. Потому было принято решение оперировать меня под эпидуральной анестезией», — говорит Адель «СтарХиту».

С Сергеем Блохиным блогер знакома давно. И он денег с пациентки не возьмет. «Адель — моя близкая подруга. Мы с ней в очень хороших отношениях, и денег с нее я брать не могу по этическим соображениям. У нее будет вагинопластика и восстановление девственной плевы. Вот так она захотела», — отметил Блохин в беседе со «СтарХитом».

Восстановление после операции не очень долгое, правда, полтора месяца запрещено заниматься сексом. «Но так как я вышла из отношений и на данный момент одна, то, в принципе, может, оно и к лучшему. Кстати, оба этих события (развод и операция) вдохновили меня на восстановление девственной плевы. Мало кто понимает, зачем маме пятерых детей это делать. Но для меня это один из шагов к встрече с будущим мужчиной, по-настоящему любимым человеком», — отметила Адель.

Сергеенкова откровенна со своими детьми. Дочери и сыновья знают, что у мамы скоро операция. «Помогать мне в период восстановления будут с большим желанием и неподдельной заботой. Если бы вы только знали, как я их люблю! То же самое получаю в ответ», — добавила многодетная родительница.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения