Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алиса Аршавина: «Андрей заблокировал детей в телефоне и делает им очень больно»

Андрей Аршавин расстался с женой Алисой почти два года назад — они не смогли остаться друзьями, даже не смотря на наличие общей дочери Есени. Сам спортсмен недавно намекнул, что никаких проблем в общении с ребенком у него нет, мол, он очень скучает по наследнице и старшим детям экс-супруги. Однако, в беседе со «СтарХитом» Алиса раскрыла истинное положение вещей. Спойлер: все плохо.

16 июля 2020 08:0004 786
Алиса Аршавина: «Андрей заблокировал детей в телефоне и делает им очень больно»
Алиса Казьмина и Андрей Аршавин

Союз Андрея Аршавина и Алисы Казьминой продлился около семи лет, в браке родилась дочь Есеня — сейчас малышке три года. После расставания с мамой ребенка, футболист по традиции вычеркнул наследницу из жизни. Примерно то же самое происходило и в случае с Юлией Барановской, которая подарила спортсмену троих детей и после краха отношений долгое время воспитывала их одна.

Сам Аршавин при этом уверяет, что у него «никогда не было никаких проблем в общении с детьми, даже маленькая дочка второй жены назвала меня папой. Я скучаю и по ней, и по старшему сыну второй жены, потому что у меня с ними тоже были отличные отношения». Высказывание бывшего мужа крайне удивило Алису, ведь ребят он не видел уже больше года. Ко всему прочему он даже заблокировал их контакты в своем телефоне, чем вызвал у подростков недоумение и обиду.

«Андрей патологический лгун касаемо детей, — сказала Казьмина «СтарХиту». — Да, когда мы были семьей, все шло хорошо, но сейчас. Алиса, средняя моя дочь, до сих пор его ждет, не поняла, что «папа» ушел. Ни с праздниками не поздравит, ни просто не позвонит – в телефоне заблокировал. Она что ему сделала?! Что мешает общаться? Да, старший Алеша очень в обиде, ему больно, и сейчас сын в том возрасте, когда ему кажется, что все что было раньше — фальшь».
Алиса Аршавина: «Андрей заблокировал детей в телефоне и делает им очень больно»
Алиса одна воспитывает трехлетнюю дочь Есеню от Аршавина

Младшая совместная дочь пары Есеня постепенно начинает забывать отца, который не проявляет к ней никакого интереса. К слову, девочка — копия футболиста. «Есеня ему не нужна, она, наверно, и не вспомнит папу, когда он, наконец, созреет и захочет увидеть ребенка, — продолжает Алиса. — Самый прекрасный возраст малышки сейчас пропускает ради других девушек и своего времяпрепровождения. Видимо, хочет дождаться, когда сможет напрямую с ними встречаться. Но случится ли так, это ведь другие дети. Они открыты для общения! И то, что происходит, делает им больно».

Алиса Аршавина: «Андрей заблокировал детей в телефоне и делает им очень больно»
Старшая дочь Казьминой (слева) называла Андрея «папой»

По суду Аршавин выплачивает алименты на содержание трехлетней дочери — их сумма составляет порядка 340 тысяч рублей. Если тут благодаря суду ему удалось найти консенсус с Казьминой, то в вопросе имущества футболист по-прежнему не оставляет бывшую жену в покое. Несколько месяцев назад он требовал, чтобы та вместе с детьми освободила его особняк в Петербурге.

«Все по-прежнему идет, он не останавливается, — говорит Алиса. — Но, конечно же, Андрей со всеми детьми «в прекрасных отношениях», но… выгоняет их на улицу. Все врет, что в той семье, что в этой. Сына и дочек мне очень жаль. Двое старших не его, и никто не давал ему права распоряжаться их судьбами!»

Алиса Аршавина: «Андрей заблокировал детей в телефоне и делает им очень больно»
Недавно экс-супруга футболиста подкорректировала внешность

Фото: архив пресс-служба, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения