Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Ендальцева: «Маджид флиртовал с другими девушками, поэтому мы расстались»

Всего несколько месяцев продлился роман экс-участницы «ДОМа-2» и арабского бизнесмена. Сейчас Маджид Гиагиа свободен, а Анастасия Ендальцева утопает в объятьях другого мужчины — боксера по имени Декстер. Пара уже строит большие планы на будущее.

16 июля 2020 14:300193
Анастасия Ендальцева: «Маджид флиртовал с другими девушками, поэтому мы расстались»
Анастасия Ендальцева

Российской публике Маджид стал известен во многом благодаря звезде реалити-шоу Евгении Феофилактовой, с которой расстался из-за ее якобы чрезмерной любви к публичности. Позже Гиагиа познакомился с другой бывшей участницей «ДОМа-2» Анастасией Ендальцевой и стал ухаживать за ней.

«Наше общение началось четыре месяца назад. Познакомились мы в Дубае. С первой встречи я поняла, что Маджид серьезно относится ко мне. Тогда я не была готова к столь стремительному развитию нашего романа, но сейчас уверена, что нам стоит попробовать», — делилась Настя в мае.

Но любвеобильный бизнесмен быстро разочаровал девушку, так как она уличила его в неверности. «Маджид флиртовал в Сети с другими, — рассказала Ендальцева «СтарХиту». — Я такого отношения к себе не потерплю. Мне нужен верный мужчина! А у Маджида больше нет шансов».

Анастасия Ендальцева: «Маджид флиртовал с другими девушками, поэтому мы расстались»
Новый парень Насти занимается боксом

Новый избранник девушки живет в Польше. Сейчас Ендальцева находится рядом с ним. В скором времени пара планирует отдых в Испании.

«Я сама не поняла, как все между нами завертелось. Это было так быстро! У него очень страстный характер, — призналась Настя. — А еще он жесткий мужчина, все берет в свои руки, что мне нравится. Жду-не дождусь, когда мы наконец-то будем наслаждаться отдыхом в Марбелье. Там-то и проверим наши чувства на прочность».

Анастасия Ендальцева: «Маджид флиртовал с другими девушками, поэтому мы расстались»
Маджид Гиагиа

Напомним, в «ДОМе-2» Анастасия Ендальцева появилась в 2018 году. Она пришла к Роману Гриценко, но молодым людям не суждено было остаться вместе. Настя пыталась строить любовь с Мондезиром, Захаром Саленко, но и тут потерпела фиаско. В 2019-м она покинула реалити и стала строить карьеру на европейском телевидении.

«Я также работаю в Европе на канале MTV. Меня часто спрашивают, планирую ли я вернуться на «ДОМ-2». Как участница — не хочу, для меня это пройденный этап, вот если мне предложат что-то другое, то подумаю», — откровенничала она еще пару месяцев назад.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения