Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Трегубова устроила для сына фотосессию в клинике

У звезды Первого канала Анастасии Трегубовой и ее супруга родился второй сын. Ведущая призналась, что они с мужем планировали четвертого ребенка, несмотря на то, что их младшей дочери Нике всего чуть больше года. В честь появления ребенка пара организовала фотосессию, потому что хотела запечатлеть момент появления малыша на свет.

4 мая 2019 16:00060
Муж Трегубовой Александр присутствовал в палате и даже сам перерезал пуповину сыну
Муж Трегубовой Александр присутствовал в палате и даже сам перерезал пуповину сыну
Источник:
Светлана Ярошевич

Недавно ведущая программы «Доброе утро» стала мамой в четвертый раз. Мальчик весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра появился на свет 17 апреля в столичном ПМЦ. Имя ему родители пока не придумали.

«Роды были легкими и быстрыми, особенно, если сравнивать с тяжелым появлением средней дочки — годовалой Ники, — рассказывает Анастасия. — Очень боялась повторения, но спасибо докторам: успокаивали как могли. Со мной работала целая команда: врач Борис Коноплев, анестезиолог Константин Лобко, акушерка Елена Велькина. Пуповину доверили перерезать супругу Александру, который все время был рядом».

По словам звезды, четвертый малыш появился на свет быстро и легко
По словам звезды, четвертый малыш появился на свет быстро и легко
Источник:
Мария Жи

В перинатальном центре Анастасия лежала в шикарной палате. Кроме необходимых кровати и шкафа, в помещении имелись диван, телевизор и даже качели-гамак. Роды в ПМЦ — удовольствие не из дешевых. Цена контракта составила 319 тысяч рублей.

«Нам хотелось запечатлеть первые секунды жизни сына, — продолжает звезда. — Поэтому пригласили Светлану, которая специализируется на фотосессиях младенцев. Подобную съемку делали впервые. Малыш почти не плакал. Да и у меня не было паники, все-таки уже опытная».

Роды принимал врач Борис Коноплев
Роды принимал врач Борис Коноплев
Источник:
Светлана Ярошевич

Многодетная мама чувствовала себя хорошо, поэтому ее выписали на третий день после родов. Старшие, 12-летняя Лиза и 8-летний Миша, не смогли присутствовать, так как находились в школе. А маленькая Ника осталась дома с няней.

По случаю важного события Анастасия сделала мейкап и укладку, а также надела эффектное красное платье. Как ни странно, она почти не поправилась за девять месяцев беременности. Трегубова утверждает, что стабильно полнеет на 10 килограммов, а затем приходит в форму за три месяца.

«Уже дома собрались полным составом и провели остаток дня вместе, — улыбается ведущая. — С ребятишками помогают мама и старшая — Лиза. Кстати, брата особенно ждал Миша, так как хотел, чтобы в семье наконец наступило гендерное равенство».

Анастасия и Александр с детьми Мишей, Лизой, Никой, а также мамой ведущей Валентиной Ивановной
Анастасия и Александр с детьми Мишей, Лизой, Никой, а также мамой ведущей Валентиной Ивановной
Источник:
Роман Кузнецов/ «Антенна-Телесемь»

Прошло чуть больше года с момента, как родилась третья дочь Трегубовой Ника. Анастасия быстро восстановилась после последних родов, вышла на работу и вновь узнала о беременности. Ведущая Первого канала призналась, что они планировали еще одного ребенка, поэтому четвертая беременность не стала неожиданностью для семьи.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения