Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анна Калашникова: «Меня желают видеть на праздниках, а Водонаева пытается стать гостьей»

Алена Водонаева резко высказалась в сторону Анны Калашниковой, сказав, что не хочет видеть блондинку на мероприятиях. Калашникова в свою очередь ответила на это заявление и отметила, что телеведущая ей завидует.

15 июня 2019 01:000310
Анна Калашникова
Анна Калашникова
Источник:
Личный архив

Телеведущая выложила в соцсети ролик, где заявила: «Не хочу видеть на мероприятиях двух человек. Один — Панин, второй — Калашникова. Она ходит всегда и везде. Почему ее пускают?»

Анна не ожидала такого поступка и обратилась к Водонаевой через «СтарХит». «Недавно была у Алены на презентации, — делится Аня. — Мы мило общались, она показалась умной и интересной. И вдруг такое... Что это? Зависть? Не моя вина, что меня желают видеть на праздниках. Водонаева сама пытается стать гостьей многих светских событий, не ей судить...» Калашникова признается, что приветствует замечания, но только если они сказаны в лицо. «Наверное, у Алены сейчас непростой период, — продолжает наша собеседница. — Каждую неделю разоблачает кого-нибудь. Видела, как критиковала Дакоту, Бородину, Бузову, даже Анджелине Джоли досталось... Не спорю, приятно быть в такой компании, но я не напрашивалась».

Аня не держит обиды на Алену. Тем более 13 июня она отметила юбилей — 35 лет. «Заряжена позитивными эмоциями, — делится именинница. — Вечеринку назначила на 17 июня. Гостям покажу свой новый клип на песню «По любви». Алена, тебя тоже приглашаю!»

Алена Водонаева
Алена Водонаева
Источник:
Persona Stars

Алена Водонаева славится в мире шоу-бизнеса непростым характером. Кроме того, она имеет острый язык, знает о многих звездных секретах и отношениях между артистами. Сама телеведущая признается, что после «ДОМа-2» она уже перестала заниматься сплетнями и нашла другие интересы в жизни.

Так недавно она раскритиковала вокальные данные Ольги Бузовой. «Считаю, что каждый должен заниматься своим делом, но пою я лучше, чем Оля. Это не исключает других ее талантов — она молодец», — призналась блогер. Но Алена и хвалит Ольгу за ее целеустремленность и трудоголизм. Телеведущая не скрывает, что рада за Бузову и за то, как та смогла доказать окружающим: она не просто участница популярного проекта, но и личность.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения