Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Антон Гусев отметил день рождения с Викторией Романец. ФОТО

Бывшие участники телестройки продолжают интриговать поклонников. Антон Гусев и Виктория Романец стараются не комментировать слухи о своем воссоединении, однако «СтарХиту» удалось узнать, что звезды реалити-шоу провели вместе вечер в Москве.

22 июля 2017 13:000185
Виктория Романец и Антон Гусев
Виктория Романец и Антон Гусев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

21 июля бывший участник «Дома-2» Антон Гусев отметил свой день рождения. Мужчине исполнилось 28 лет. По этому радостному поводу он решил устроить ужин в одном из ресторанов столицы. Как выяснилось, звезда реалити-шоу отпраздновал важную дату вместе с Викторий Романец.

В микроблоге Гусева появилось несколько роликов, на которых он запечатлел свой вечер в изысканном заведении. Лица тех, кто пришел его поздравить, Антон предпочел скрыть, желая сохранить интригу.

«Начало. Мне 28. Даже не верится», – поделился мужчина в «Инстаграме».
Антон Гусев отметил день рождения с Викторией Романец. ФОТО
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Корреспондент «СтарХита» стал свидетелем праздничного ужина по случаю дня рождения Антона Гусева и сделал несколько кадров, подтверждающих, что тот сошелся с Викторией Романец. Бывшие участники телестройки не стеснялись публично демонстрировать свои чувства.

Антон Гусев отметил свой день рождения
Антон Гусев отметил свой день рождения
Источник:
Архив "СтарХита"

Судя по всему, Антон и Виктория вместе проводят время в культурной столице, несмотря на то, что стараются не афишировать свое воссоединение. Ранее в социальных сетях появились совместные снимки пары, которые те решили не комментировать. В беседе со «СтарХитом» Романец заявила, что на фотографиях, вызвавших бурные обсуждения среди поклонников телестройки, запечатлены другие люди.

«Я не даю комментариев. Когда я захочу, я обязательно все расскажу. А снимки, которые распространяют в Сети… Так это не мы», – отметила Романец в беседе со «СтарХитом».

К слову, если Романец регулярно публикует кадры своего досуга, то Гусев, наоборот, не стремится привлекать лишнее внимание к своему местоположению, а к некоторым постам и вовсе закрыл комментарии.

Напомним, что звезды телестройки планировали узаконить свои отношения, однако в последний момент решили отменить торжество. После расставания Романец не скупилась в выражениях в адрес бывшего возлюбленного. «Я вложила 500 тысяч в свадьбу, потом нужно было заплатить 200 за ресторан, но Антон их не нашел. Я могу спокойно назвать Антона альфонсом. Он ни разу не платил за дом, а я покупала ему все, включая майки и трусы. Он повелся, на хорошую машину, но ничего не давал мне взамен», – говорила брюнетка «СтарХиту».

Антон Гусев и Виктория Романец не комментируют слухи о своем воссоединении
Антон Гусев и Виктория Романец не комментируют слухи о своем воссоединении
Источник:
Архив "СтарХита"
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения