Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Авраам Руссо передумал разводиться

Певец намерен решить проблемы и сохранить семью. Авраам Руссо приехал к супруге Мореле, чтобы обсудить сложившуюся ситуацию. На протяжении нескольких месяцев жена артиста не теряла надежду на то, что им удастся помириться.

20 декабря 2017 09:000440
Авраам и Морела прожили в браке 12 лет
Авраам и Морела прожили в браке 12 лет
Источник:
личный архив

На прошлой неделе певец Авраам Руссо вернулся из Лос-Анджелеса, где провел несколько дней со своими дочерьми – 10-летней Эмануэллой и 3-летней Аве Марией. Также впервые после громкого скандала артист встретился с супругой Морелой. Авраам Руссо готовится к разводу

Осенью Руссо внезапно заявил о намерении развестись с женой после 12 лет брака. Для женщины это стало полнейшей неожиданностью – она обвинила мужа в предательстве, изменах, мошенничестве.

«Сейчас мы с Морелой сели за стол переговоров. Я понял, что не хочу развода, – рассказывает «СтарХиту» Авраам. – Конечно, разногласий и проблем у нас много, но все решаемо. Два дня я провел с девочками. Наконец-то за долгое время спокойно погуляли по городу, поужинали, я часами играл с ними в нашем доме. Они заслуживают полноценную семью».
Авраам Руссо передумал разводиться

На протяжении нескольких месяцев Морела надеялась, что муж все же осознает, какую ошибку совершит, если сам разрушит свою семью. Авраам всегда говорил о том, что он верующий человек, а потому супруга сомневалась, можно ли воспринимать всерьез его намерение развестись. Жена Авраама Руссо требует с него алименты через суд

«Я прошу Бога, чтобы Авраам проснулся и увидел, осознал, что он творит. Искренне верю, что он просто запутался, и надеюсь, что как мужчина он найдет в себе силы и исправит ситуацию, в которой оказался сам и в которую втянул самых близких ему людей, и сделал все это достоянием общественности. Я молюсь за это каждый день, уже не ради себя, а ради детей», - писала Морела в микроблоге.

Авраам Руссо передумал разводиться

Также женщина рассказывала, что узнала о желании супруга завершить брак из эфира ток-шоу. Она не могла поверить, что близкий человек не нашел в себе силы поговорить с ней лично, а решил заявить на всю страну о своем решении. Более того, Морела волновалась из-за того, что страдают дети – на некоторое время певец перестал с ними общаться. Девочки плакали и боялись, что папа их больше не любит.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения