Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Авраама Руссо требует с него алименты через суд

Накануне в эфире программы Первого канала известный певец не исключил возможности примирения с супругой Морелой. Однако женщина не готова идти навстречу Аврааму. Морела подала иск, в котором потребовала расторгнуть брак и взыскать с артиста денежные средства на содержание детей.

8 декабря 2017 15:4007 398
Авраам Руссо
Авраам Руссо
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В четверг в эфире программы «На самом деле» разбирали ситуацию, сложившуюся в семье Авраама Руссо. Некоторое время назад артист сообщил о проблемах в браке и предложил жене Мореле разделить совместное имущество. Супруга Авраама была крайне удивлена его поведением. Она наняла адвокатов и заговорила о расторжении брака.

В передаче Дмитрия Шепелева Руссо предложил супруге забыть противоречия, возникшие между ними. Несмотря на то, что певец, по данным полиграфологов, изменял супруге, он готов приехать к ней в Америку и помириться. Однако, судя по всему, у Авраама нет пути назад. В пятницу адвокат Катя Гордон сообщила, что Морела Руссо не планирует возвращаться к мужу. 7 декабря женщина подала исковое заявление о расторжении брака, взыскании алиментов и разделе совместно нажитого имущества.

«Брачные отношения у меня с ответчиком не сложились, наш брак фактически распался, мы проживаем с ответчиком раздельно, брачных отношений мы не поддерживаем, не ведем совместного хозяйства, – говорится в обращении Морелы в Истринский городской суд. – С Авраамом Руссо имеются существенные и неустранимые противоречия, у нас разное понимание семьи, роли супругов в семье, различное отношение к воспитанию детей, вопросов верности супруга, из-за чего происходят ссоры и невозможно совместное проживание и сохранение семьи».
Авраам Руссо с женой Морелой
Авраам Руссо с женой Морелой
Источник:
социальные сети

По словам жены Авраама Руссо, она настроена весьма серьезно. «Я твердо решила расторгнуть брак с ответчиком, так как в сложившейся обстановке сохранение семьи невозможно из-за его безответственного поведения, оставления семьи без средств к существованию и супружеской неверности», – заявила супруга артиста.

Авраам Руссо зарегистрировал свои отношения с американкой Морелой Фердман в начале сентября 2005 года. Венчание пары прошло в Израиле на рождественских каникулах. У Авраама и Морелы двое общих детей – трехлетняя Авемария и десятилетняя Эмануэлла.

Впервые о сложностях в семье артиста стало известно в октябре 2017 года. Авраам Руссо рассказал Андрею Малахову о проблемах, возникших в его браке. Исполнитель признался, что находится на грани развода. Со стороны пара казалась идеальной, поэтому поклонники певца удивились, узнав о претензиях супругов друг к другу.

«Наши проблемы длятся довольно длительное время, но мы об этом не говорили. Я не думаю, что она претендует на деньги. Моя цель была сохранить семью, потому что у нас двое детей, а второму ребенку лишь три годика. Я не хотел пробовать этот горький вкус развода… Я пытаюсь сохранить семью ради детей», – говорил Руссо.
Авраам Руссо с женой и детьми
Авраам Руссо с женой и детьми
Источник:
Кадр программы «Андрей Малахов. Прямой эфир»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения