Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов-младший избил любовницу. ФОТО

Сын скандального продюсера бросил супругу и маленькую дочь, которая появилась на свет чуть менее года назад. Около шести месяцев наследник Бари Каримовича проживал в Москве с любовницей Марией, но и эти отношения дали трещину.

15 октября 2019 11:0002 172
Бари Алибасов-младший
Бари Алибасов-младший

Все дело в непростом характере 34-летнего Бари Алибасова-младшего. Он проявлял агрессию по отношению к супруге Виолетте Гришиной, которую бил во время беременности, из-за чего та оказалась на больничной койке. От рук тирана пострадала и 28-летняя Мария Клюева. Последней каплей стала недавняя ссора — в ходе перепалки сын продюсера нанес Маше 26 ударов тупым предметом. Девушка ушла от Бари и обратилась в правоохранительные органы. Пострадавшая заручилась поддержкой звездного адвоката Александра Бенхина.

«В январе в Калининграде у Алибасова-младшего появилась дочь. В этот же период он загулял с Марией Клюевой. В марте ребята переехали в Москву, жили в его квартире, хорошо проводили время. Маша жалуется мне, что Бари поднимал на нее руку чуть ли не с первого дня их отношений. 23 сентября Алибасов-младший сильно избил девушку. Конфликт разгорелся из-за того, что на съемки передачи «На самом деле» приехала мама Бари. Маша предложила женщине остаться, однако это не понравилось Бари, который впоследствии поднял руку как на маму, так и на Машу. Дома, в Калининграде, Клюева прошла судмедэкспертизу. Я, как юрист, могу сказать, что побои не такие уж и серьезные, поэтому советую сторонам помириться. Лучше всего Алибасову-младшему выплатить Маше компенсацию и договориться полюбовно. А вообще бить женщин категорически нельзя», — поделился правозащитник со «СтарХитом».

Мария уверяет, что Бари постоянно поднимал на нее руку
Мария уверяет, что Бари постоянно поднимал на нее руку
Девушка жила с Бари около полугода
Девушка жила с Бари около полугода
Клюева уверяет, что Бари давно поднимал на нее руку
Клюева уверяет, что Бари давно поднимал на нее руку

Алибасов-младший и его представители не комментируют инцидент, а пострадавшая не обратилась в суд. К слову, это не первая скандальная история, связанная с наследником именитого продюсера. Так, недавно он принял участие в шоу Дмитрия Шепелева на Первом канале, рассказав о несчастливом детстве.

«Бари Каримовича Алибасова я считаю своим отцом — я помню его с годовалого возраста. Потому что, когда шел концерт группы «Интеграл» (в то время Бари Каримович был участником музыкального коллектива, — прим. «СтарХита»), он вытаскивал меня на сцену, и мы вместе кланялись публике. Надо отдать должное моему папе, который «регулярно» слал нам деньги: раз в год или два. Первая сумма, которую прислал отец, была 800 долларов на год. Мама не проработала ни дня, и эти 800 долларов профукала на следующий же день. Так вот, начиная с пяти лет, мы жили в полнейшей нищете», — делился он, отмечая, что так и не смог наладить теплые отношения с мамой.

Пострадавшая обратилась к судмедэкспертам
Пострадавшая обратилась к судмедэкспертам
Пока неизвестно, собирается ли Маша подавать в суд
Пока неизвестно, собирается ли Маша подавать в суд
Сторона Алибасова-младшего не комментирует скандальную историю
Сторона Алибасова-младшего не комментирует скандальную историю

Сейчас, по словам Алибасова-младшего, он не испытывает недостатка в финансах, но не торопится помогать родительнице, которая не дала ему должной любви и ласки. А Бари Каримович, видя то, каким вырос его сын, искренне сожалеет, что не уделял ему достаточно внимания. «Я же его растил, платил ему какие-то деньги, помогал. О семье не могло быть и речи, ведь я большую часть времени находился на гастролях», — оправдывался продюсер.

Александр Бенхин представляет сторону Марии
Александр Бенхин представляет сторону Марии

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), личный архив

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения