Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бывшая жена Андрея-Григорьева Апполонова продает квартиру за 26 миллионов

Сегодня бывшая избранница солиста группы «Иванушки International» сообщила подписчикам, что продает трехкомнатную квартиру в центре Москвы за 26 миллионов рублей. Также Мария рассказала, по какой причине выставила жилплощадь на торги.

4 июня 2020 22:0002 366
Бывшая жена Андрея-Григорьева Апполонова продает квартиру за 26 миллионов
Андрей Григорьев-Апполонов с бывшей женой Марией

Жилье площадью в 86 квадратных метров находится в сталинском доме. Здесь, помимо гостиной, кухни и двух спален, есть также просторная гардеробная, два санузла.

«По планировке квартира распашная — окна смотрят в разные стороны, отличный вид во двор и на тихую улицу. Ремонту 10 лет, частично требует обновления или новых решений, которые легко внедрить благодаря удачной конструкции квартиры. Также возможно завершение присоединения технического этажа к квартире. Чистый подъезд после ремонта, приличные соседи. Парковка во дворе под шлагбаумом. Квартира для любителей спокойного респектабельного центра, до метро 10 минут пешком. Торг», — сказано в объявлении.

К слову, недавно Мария перебралась в Санкт-Петербург, где проживает с нынешним избранником — баскетболистом Андреем Зубковым. Пока пара снимает дом, но в скором времени планирует приобрести свой.

«Хотим купить дом за городом, поэтому большая квартира в Москве не нужна. Для троих детей и собаки — самое то. В Питере мы живем временно, пока муж здесь работает. Жилье собираемся приобретать в столице», — пояснила Мария в разговоре со «СтарХитом».
Бывшая жена Андрея-Григорьева Апполонова продает квартиру за 26 миллионов
Мария продает трешку в Москве

К слову, в январе Мария Зубкова родила спортсмену сына. Для Андрея этот ребенок стал первым, для блондинки — третьим. От брака с Григорьевым-Апполоновым у нее уже есть двое наследников.

Напомним, о расставании певца с Машей стало известно около года назад. Близкие Андрея рассказывали, что он тяжело переживал перемены на личном фронте. Несмотря ни на что, бывшим супругам удалось сохранить теплые отношения.

Бывшая жена Андрея-Григорьева Апполонова продает квартиру за 26 миллионов
Ремонту, по словам собственника, 10 лет

Фото: Legion-Media, cian.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения