Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дарья Клюкина сыграет свадьбу в Италии

Модель не рассказывает во всеуслышание о деталях предстоящего торжества. Однако друзья пары поделились, что будущие супруги определились с местом — сняли виллу в Италии, куда приедут только самые близкие родственники.

17 сентября 2019 08:30017
Влюбленные познакомились во время работы
Влюбленные познакомились во время работы

В феврале 25-летняя победительница шоу «Холостяк» объявила, что выходит замуж за 39-летнего топ-менеджера одного из крупнейших медиахолдингов Владимира Чопова. Однако место и дату торжества Дарья предпочла держать в секрете: «Хотелось, чтобы свадьба была очень маленькая и закрытая, только с теми, кто за нас действительно рад». «СтарХиту» удалось выяснить подробности предстоящего праздника.

«Торжество состоится 4 октября, — говорит Ирина, подруга невесты. — Место выбирали долго и в итоге остановились на Италии, забронировали очень красивую виллу на озере Комо. Да, среди гостей действительно будут только близкие. В списке артистов значатся Дима Билан и Кети Топурия. Кстати, и Даша не останется в стороне — тоже споет!»

Неудивительно, что влюбленные отправляются в Италию, ведь именно сюда Владимир увез Дарью на первое свидание.

«Он души в ней не чает, — продолжает Ирина. — Мало кто знает, но около двух лет назад он встречался с художницей Ниной. Дело близилось к свадьбе, но что-то пошло не так, и они расстались... Рады, что повстречал Дашу! Вы бы видели, какими влюбленными глазами он смотрит на нее!»
Даше удалось добиться главного холостяка, однако после проекта их общение сошло на нет
Даше удалось добиться главного холостяка, однако после проекта их общение сошло на нет

До знаменательной даты осталось две недели, но самое главное Клюкина уже сделала — купила свадебное платье. Ради него летала в Париж, в бутик Эли Сааба. По самым скромным подсчетам, наряд обошелся ей в полмиллиона рублей. К слову, за аренду виллы на Комо тоже придется раскошелиться. Минимальная цена за сутки — от 200 тысяч рублей.

«Впервые свадебное платье Elie Saab я примерила в Лондоне, в рамках пресс-тура, на который меня пригласили. Тогда я еще не знала, что через год сама буду выбирать у них наряд для своей свадьбы. Утро началось не с кофе, а белоснежной примерочной», ― отметила Клюкина в своем микроблоге.

Дарья Клюкина: «Я решилась на брекеты»

Модель опубликовала фото одного из самых полюбившихся платьев, но выбранное для торжества показывать не стала. «Говорят, что показывать свой наряд до церемонии плохая примета. Поэтому я пока поделюсь с вами платьем, которое было, не менее прекрасно, но не стало тем самым», — написала Клюкина.

Фото: Интернет, кадры программы

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения