Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская стала мамой во второй раз

Звезда сериала «Кухня» родила девочку. На днях Елена Подкаминская подарила своему избраннику дочь. Артистка старалась не афишировать беременность и не демонстрировать интересное положение в соцсети.

7 августа 2017 13:000161
Елена Подкаминская
Елена Подкаминская
Источник:
Анатолий Ломохов/PhotoXpress.ru

В одной из элитных клиник утром 3 августа звезда сериала «Кухня» родила дочку. Первым Елену поздравил отец новорожденной – 39-летний Денис Гущин.

«Девочка просто очаровательная, – рассказывает «СтарХиту» Антонина, помощница актрисы. – Роды прошли хорошо. Мама и дочка уже дома, Лена сейчас проводит время с малышкой, не может на нее налюбоваться. С именем родители пока не определились».

Подкаминская познакомилась с Денисом на «Кинотавре». Очень скоро у актрисы закрутился роман с избранником. Гущин легко нашел общий язык с ее дочкой – 7-летней Полиной. Девочка родилась в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Спустя шесть лет семейной жизни супруги расстались, причиной послужила излишняя ревность мужа.

«Денис прост в общении, – говорит «СтарХиту» Юлия, подруга актрисы. – Он знает, как дружить с детьми. Старшая дочь Лены ждала появления на свет сестренки! Да и Денис на протяжении всей беременности постоянно был рядом с любимой. Лене очень повезло с ним».
Елена Подкаминская стала мамой во второй раз

Надо сказать, что артистка старалась как можно меньше говорить о личной жизни и не делала акцент на том, что ждет ребенка. В микроблоге она публиковала фотографии, на которых позирует в свободной одежде или портретные снимки. Несмотря на то, что в соцсетях она не намеревалась раскрывать секреты, в разговоре с журналистами актриса не стала утаивать радостное событие. Артистка призналась в беременности, но отметила, что не хочет широкого обсуждения столь личной темы.

Елена Подкаминская стала мамой во второй раз

Ради подготовки к родам Подкаминской пришлось отказаться от некоторой работы ради того, чтобы больше отдыхать и заботиться о здоровье будущего малыша. Тем не менее она признавалась, что у нее нет возможности полностью отойти от дел и наслаждаться декретным отпуском.

Подкаминская признавалась, что вся семья пришла на помощь Полине, чтобы она свыклась с мыслью о новом супруге мамы. Елена говорила, что дедушка даже придумывал сказки, благодаря которым ребенок понял грядущие перемены не только в жизни мамы, но и в собственной. Актриса также благодарна избраннику, который очень тонко выстраивал отношения с ее дочерью. Ради девочки бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения, поэтому она получает максимум внимания от обоих родителей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения