Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Есть ли у дочери Александра Малинина шанс выиграть у него суд?

Певец не горит желанием общаться с предполагаемой дочерью Кирой Евдокимовой, матерью которой является певица Ольга Зарубина. Кира в свою очередь намерена подать на звездного «папу» в суд, считая, что своим безразличием он сломал ей жизнь.

2 марта 2020 10:000143
Есть ли у дочери Александра Малинина шанс выиграть у него суд?
Александр Малинин

Также Евдокимова требует у артиста 3 миллиона рублей в качестве морального ущерба. Эта сумма, по ее мнению, должна покрыть все те алименты, которые Малинин ей не платил. О ситуации высказался адвокат Александр Бенхин, который уверен: у Зарубиной и Евдокимовой вряд ли получится выиграть дело у певца.

«Непонятно почему только сейчас Кира вспомнила о положенных ей выплатах. Ей уже 34 года. По нашему законодательству получить пресловутые алименты ретроактивно можно максимум спустя три года после совершеннолетия, то есть в 21 год. Здесь время давно упущено, — отмечает юрист. — Так что шансов у нее ноль. Никакой реальной подачи в суд не будет. Все это чепуха. На мой взгляд, Зарубина привезла Киру из Штатов (именно там она проживает уже много лет, — прим. «СтарХита») только ради того, чтобы в очередной раз хайпануть».

Есть ли у дочери Александра Малинина шанс выиграть у него суд?
Ольга Зарубина с дочерью Кирой

Ольга Зарубина допускает, что Александр подаст против них встречный иск, вот только Бенхин уверен в провале и этой кампании. «Малинин уже подавал иск на певицу о защите чести и достоинства несколько лет назад, но суд отклонил его. Думаю, аналогичная ситуация сложится и в этот раз. А то, что говорит Зарубина — полнейший бред. Вспомните, как она называла папой Киры бизнесмена Константина Соболевского. Позже выяснилось, что это друг Ольги, согласившийся ей подыграть. Позже отцовство стали приписывать ныне покойному отцу Александра — Николаю Выгузову. Ей просто делать нечего, поэтому остается только трясти Малинина, зарабатывая на этом деньги».

После недавнего шоу «Пусть говорят», в котором Зарубина снова стала главной героиней, она подошла к Бенхину поинтересоваться, возьмется ли он подготовить иск в суд против Малинина. Ее даже не смутил тот факт, что адвокат занимал сторону певца. Юрист не стал браться за это дело. «Ольга сделала большую ошибку, приписав отцовство Киры другим мужчинам», — объясняет правозащитник.

Есть ли у дочери Александра Малинина шанс выиграть у него суд?
Бенхин уверен: у Зарубиной нет шансов выиграть суд у артиста

Александр Малинин пока не комментирует очередной выпад экс-супруги в свой адрес. Молчит и его жена Эмма, которую Ольга винит чуть ли не во всех смертных грехах, считая, что именно с ее подачи артист не хочет общаться с Кирой. Напомним, Эмма стала третьей женой артиста. У пары есть двое общих детей — двойняшки Фрол и Устинья.

Первой избранницей Малинина стала скрипачка Инна Курочкина, родившая сына Никиту, известного многим по участию в «Фабрике звезд». После нее певец женился на Ольге. Этот брак нельзя было назвать счастливым, но со временем Зарубина смогла простить бывшего мужа за все обиды. По крайней мере, так она утверждала на публике.

«Почему она решила, что я все эти годы коплю злобу на Малинина? В моем характере такого нет вообще. Я — человек, который быстро прощает и забывает. Я — эмоциональная. Ненависти у меня к нему нет. Есть презрение как к человеку, как к мужчине, как к отцу моей дочери. Но презрение и ненависть — это разные вещи. Раздражение есть — я этого не скрываю. Заварила всю кашу не я, а семья Малинина в 2012 году. И продолжают до сих пор, придумывая разные истории», — возмущалась артистка.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из передачи «Пусть говорят» на Первом канале

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения